ROH: Cards provvisorie degli Global Wars Tour shows

La ROH ha aggiunto nuovi incontri per gli show del Global Wars Tour:

Buffalo 12 Ottobre

The Elite (Kenny Omega, Matt Jackson & Nick Jackson) vs The Kingdom (Matt Taven, TK O'Ryan & Vinny Marseglia);

Mark Briscoe & War Machine vs Suzuki-gun (Davey Boy Smith Jr., Lance Archer & Minoru uzuki);

Will Ospreay vs Punishment Martinez;

Christopher Daniels vs Hiromu Takahashi;

Frankie Kazarian vs Jay Lethal;

Bullet Club (Cody & Marty Scurll) vs Chaos (Toru Yano & Yoshi-Hashi);

Adam Page vs KUSHIDA;

Coast 2 Coast (LSG & Shaheem Ali) vs The Dawgs (Rhett Titus & Will Ferrara);

Mandy Leon vs Jenny Rose;

Pittsburgh 13 Ottobre

Cody, Kenny Omega & Marty Scurll vs Toru Yano, Will Ospreay & YOSHIA-HASHI;

Minoru Suzuki vs Silas Young;

Killer Elite Squad (Davey Boy Smith Jr. & Lance Archer) vs War Machine;

Best Friends (Beretta & Chuckie T.) vs The Addiction (Christopher Daniels & Frankie Kazarian);

Jay Lethal vs Jay White;

ROH World Tag Team Championship
The Motor City Machine Guns (Alex Shelley & Chris Sabin) (c) vs The Kingdom (TK O'Ryan & Vinny Marseglia) vs The Young Bucks (Matt Jackson & Nick Jackson);

Adam Page vs Josh Woods vs Kenny King vs KUSHIDA vs Matt Taven vs Punishment Martinez;

Columbus 14 Ottobre

ROH World Championship
Cody (c) vs KUSHIDA;

The Elite (Kenny Omega, Matt Jackson & Nick Jackson) vs Best Friends (Beretta & Chuckie T.) & Flip Gordon;

Chaos (Toru Yano, Will Ospreay & Yoshi-Hashi) vs Suzuki-gun (Davey Boy Smith Jr., Lance Archer & Minoru Suzuki);

The Addiction (Christopher Daniels Frankie Kazarian) vs Search and Destroy (Jay White & Jonathan Gresham);

Holidead vs Sumie Sakai;

Hiromu Takahashi vs Jay Lethal;

Beer City Bruiser & Silas Young vs The Motor City Machine Guns (Alex Shelley & Chris Sabin);

Bullet Club (Adam Page & Marty Scurll) vs Kenny King & Mark Briscoe;

Josh Woods vs Shane Taylor;

Chicago 15 Ottobre

IWGP United States Heavyweight Championship
Kenny Omega (c) vs. YOSHI-HASHI;

Bullet Club (Adam Page, Cody, Matt Jackson & Nick Jackson) vs Search and Destroy (Alex Shelley, Chris Sabin, Jay White & Jonathan Gresham);

Hiromu Takahashi vs Marty Scurll;

Flip Gordon vs Will Ospreay;

Colt Cabana vs Toru Yano;

The Addiction (Christopher Daniels & Frankie Kazarian) vs Cheeseburger and KUSHIDA;

Jay Lethal, Kenny King & Mark Briscoe vs Suzuki-gun (Davey Boy Smith Jr., Lance Archer & Minoru Suzuki);

Best Friends (Beretta & Chuckie T.) vs Beer City Bruiser & Silas Young;

14,981FansLike
2,617FollowersFollow

Ultime Notizie

Articoli Correlati